Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери для бани стеклянные бронза 70х190 из древесины липа - отлично подходит для парилок со сложными условиями перепада температур, а именно там, где большая температура и влажность. Двери считаются новейшей разработкой
Преимуществами двери бронза 70х190:
- Выдерживают высокие нагрузки и предотвращают все повреждения, благодаря закаленному стеклу
- отсутствие порога сопутствует притоку кислорода и вентиляции в сауне;
- двери считаются универсальными, благодаря возможности закрываться и открываться в лево и в право.
- дверная коробка выполнена из бруса липы, она легко переносит перепады температуры и влаги.
- термостойкий уплотнитель расположен по периметру дверного короба и обеспечивает плотность двери.
- двери имеют надежную защелку, которую без проблем можно отрегулировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andres |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Липа |
| Тип стекла | Закаленное |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Толщина двери | 100 мм |
| Высота двери | 1900 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры коробки ШхВхГ (см) | 69x189х9 |
| Назначение двери | для сауны и бани |
| Бренд | INTERCOM |
| Открытие двери | универсальные |
| Размеры двери ШхВ (см) | 70/190 |
| Ручка | Прямоугольная, липа |
| Цвет стекла | прозрачная бронза |
| Материал коробки | липа |
- Цена: 7 300 ₴






