- Производитель: Helo (Финляндия)
- Объем парилки: 8- 20 м.куб.
- Загрузка дров: Через стену (с выносом)
- Кожух: Конвектор
- Дверца: Со стеклом
- Топка сделана из: Жаростойкой стали
- Выход дымохода: Вверх
Дровяная печь для бани и сауны HELO 20 KL SL - это печка всемирно знаменитого изготовителя одних из самых качественных печей в мире.Печка применяется для парилок объемом от 8 до 20 м. куб. и создает микроклимат финской сауны за счет интенсивного обогрева.
Преимуществами печи HELO 20 KL SL являются:
- Топка качественно изготовленная из жаропрочной углеродистой стали которая практически не прогорает;
- Печка конструктивно имеет выносной топливный канал позволяющий подкладывать дрова из комнаты отдыха;
- Дверца представлена жаропрочным стеклом для контроля процесса горения.
Дизайнерски печка имеет красивое исполнение без острых углов, она окрашена жаростойкой краской которая не выделяет химических запахов во время парения. Хороший и качественный вариант для солидной парной объемом до 20 кубов.
- Элитная дровяная финская печь HELO 20 KL SL прекрасно справляется с обогревом парилки до 8/20 м.куб., в зависимости от модели.
- Закладка дров в печь производится через топливный канал из смежного помещения, например комната отдыха.
- Дверца с жаростойким стеклом.
- Загрузка камней 35 - 40 кг.
- Она также распространит по всему помещению равномерное тепло и целебный, полезный пар.
- Это достигается за счет равномерного сильного накаливания камней.
- Благодаря оригинальной конструкции, печь для бани на дровах не занимает много места.
- Классический выдержанный дизайн печи для бани на дровах.
- Дровяная печь окрашена жаростойкой краской.
- Чтобы купить дровяную печь HELO 20 KL SL (с выносом), достаточно оформить заказ через корзину на сайте или позвонить нам.
- Мы сразу обработаем Ваш заказ и отправим по указанному адресу.
- Цена на печь для бани на дровах HELO 20 KL SL (с выносом) порадует всех, кто желает приобрести элитные печи для сауны и бани финского качества.
- Если Вы впервые укомплектовываете парную и застряли на стадии выбора печи - позвоните нам и мы обязательно поможем подобрать необходимое оборудование.
Дровяная печь Helo KL SL 20 (с выносом) со стеклом.
Финское качество отличает каждую модель дровяных печей Helo KL SL. Для дизайна моделей выбраны классическая прямоугольная форма и цвет черного антрацита. Изготовленный из качественного металла кожух-конвектор и уложенные в него банные камни улучшают обогрев, а также долго поддерживают нужную температуру. Топка со стеклянной дверцей имеет вынос, что позволяет установить печку в стену. Таким образом, загрузка дров будет проводиться с комнаты отдыха, что облегчает эксплуатацию. К тому же, жаростойкое стекло на дверце топки создает уютную атмосферу и возможность наблюдать за живым огнем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Выносная топка | Да |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 9 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 410/730/520 |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Дополнительные параметры** | коммерческие |
| Вес камней (кг) | 40 |
| Диаметр дымохода (мм) | 115 |
| Получение пара | с камней |
| Вес (кг) | 49 |
| Ресурс использования (лет) | 8 |
| Бренд | Helo |
| Объем парилки (м.куб) | 13-20 |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Материал топки | жаростойкая углеродистая сталь |
| Режим парения | финская сауна |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
- Цена: 21 664,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани HELO 20 SL Финляндия»

Отправка с 06 июня 2026