Дровяная каменка Harvia Legend150 Duo - одна из самый популярных печей для сауны. Для того, чтобы организовать парилку средних размеров, а также устроить уютный предбанник с небольшим и стильным камином, лучшего варианта просто не найти. Финская компания, которая занимается производством данных печей для сауны, давно на мировом рынке, и уже имеет просто отличную репутацию.
Серия Legend - это отличная линейка дровяных каменок, которой нет равных. Прочный и надежный каркас изготовлен из качественного металла, вмещает в себя просто огромное количество камней. За счет этого в парилке создается уникальная, приятная и комфортная атмосфера даже при низкой температуре. А когда огонь перестанет гореть, тепло не испариться разом, а сохраниться еще на некоторое время. Достаточно просто плеснуть воды на камни, чтобы увеличить количество влаги и пара.
Усовершенствованная колосниковая решетка способствует равномерному и постепенному распределению тепла, что является еще одним преимуществом данной печи для сауны. А небольшой камин, который будет находиться в предбаннике, станет стильным и изысканным элементом интерьера. Наблюдать за горящим огнем всегда приятно, это завораживающие зрелище от которого трудно оторваться.
Если Вы хотите с комфортом и на высоком уровне отдыхать в своей сауне, то эта печь поможет Вам в этом.
- Мощность, кВт:16
- Минимальный объем парильни, м3: 8
- Максимальны объем парильни, м3: 13 (15)
- Максимальный вес камней, кг: 120
- Размеры: ширина, мм: 530
- Размеры: высота, мм: 740
- Размеры: глубина, мм: 530+180
- Масса, кг: 65
- Толщина крышки над огнем, мм: 10
- Расположение дымохода сверху: от задней грани до центра отверстия, мм: 200
- Диаметр дымохода, мм: 115
- Регулируемые по высоте ножки, мм: 0-30
- Производитель: Harvia
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Да |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 830/600/600 + 180 |
| Вес камней (кг) | 200 |
| Вес (кг) | 95 |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Диаметр дымохода (мм) | 115 |
| Бренд | Harvia |
| Получение пара | с камней |
| Объем парилки (м.куб) | 16-24 |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Режим парения | финская сауна |
| Тип дверцы | каминного типа |
| Материал топки | жаростойкая углеродистая сталь |
- Цена: 75 000 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Harvia Legend 150 Duo»





