Преимушества электрокаменок Sawo:
1) Сверх-Высокая надежность и семилетний опыт наших продаж показал:
НИ ОДНОГО СБОЯ РАБОТЫ ПЕЧЕЙ SAWO ПО ПРИЧИНЕ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ!!!!
2) Первые во всем мире дизайнеры из Италии исполнили дизайн для электрокаменок SAWO, а остальные современные производители банных печей (с похожим дизайном)– просто скопировали дизайн печей SAWO;
3) Хорошо продуманая конструкция печей Sawo и использование только качественной стали в дизайне гибких и плавных форм печей - все это позволит сэкономить до 22 % энергии по сравнению с каменками других производителей. Исходя из этого на 22 % ускоряется нагрев Вашей сауны;
Компактные размеры печи-каменки позволяют сэкономить пространство в сауне, и в то же время позволяет Вам в полной мере насладиться парением. Печь можно установить в угол парной.
Модель NS требует выносной пульт
Технические характеристики электрокаменки Sawo MINI X MX-23NS
- Мощность кВт: 2,3
- Мin объем сауны м3: 1,3
- Мax объем сауны м3: 2,5
- Минимальная высота сауны, см: 150
- Максимальная масса камней, кг: 10,5
- Ширина мм: 340
- Высота мм: 445
- Глубина мм: 208
- Вес кг: 11
| Производитель | SAWO | SAWO |
| Модель MINI X | MX 23 NS | MX 36 NS |
|
Мощность кВт |
2.3 |
3.6 |
| Пульт (Блок) управления | выносной (более 100 °С) (нет в комплекте) | выносной (более 100 °С) (нет в комплекте) |
|
Минимальный объем сауны м3 |
1.3 |
3 |
|
Максимальный объем сауны м3 |
2.5 |
6 |
|
Максимальная масса камней, кг |
11 |
11 |
|
Ширина электрокаменки мм |
330 |
330 |
|
Высота электрокаменки мм |
450 |
450 |
|
Глубина электрокаменки мм |
210 |
210 |
|
Вольтаж 220/380В - 1/2ф |
220/380В - 1/2ф |
220/380В - 1/2ф |
|
Сечение электрического кабеля, мм2 |
3x2.5 / 4x1,5 |
3x2.5 / 4x1,5 |
|
Электрические предохранители шт. х А |
1x16 / 2x10 |
1x16 / 2x10 |
|
Нагреватели - ТЭНы шт. х кВт |
2x1.15 (MN115) |
2x1.8 (MN180) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Парогенератор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220.38 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Кожух | Конвектор |
| Объем парилки | до 4 м.куб. (2 - 4кВт) |
| Отапливаемый обьем | от 3 до 6 м. куб. |
| Подключение к сети | 220 В (до 7кВт), 380 В (более 7кВт) |
| Пульт управления | Выносной (более 100 °С) |
| Размещение | навесная |
| Установка | Настенная |
- Цена: 11 059,50 ₴




