Характеристики электрокаменки Sawo Aries ARI3-45NS-P:
- Мощность: 4.5 кВт
- Размер сауны: 3-6 м3
- Управление: выносной пульт
- Размеры: 300х300х930 мм. (ШхГхВ)
- Камней: 60 кг.
| Модель | Мощность | Объем сауны | Размеры ш/г/в | Вес камней | Пульт (блок) управления | Питание | Кол-во ТЭНов | Тип ТЭНов |
| ARI3-45NS P | 4,5 КВт | 3 - 6 м3 | 300/300/930 мм | 60 Кг | выносной (более 100 °С) (нет в комплекте) | 220/380 В | 3 x 1,5 кВт | ARI 150 |
| ARI3-60NS P | 6,0 КВт | 5 - 9 м3 | 300/300/930 мм | 60 Кг | выносной (более 100 °С) (нет в комплекте) | 220/380 В | 3 x 2,0 кВт | ARI 200 |
| ARI3-90NS P | 9,0 КВт | 8 - 13 м3 | 300/300/930 мм | 60 Кг | выносной (более 100 °С) (нет в комплекте) | 380 В | 3 x 3,0 кВт | ARI 300 |
Преимушества электрокаменок Sawo:
1) Сверх-Высокая надежность и семилетний опыт наших продаж показал:
НИ ОДНОГО СБОЯ РАБОТЫ ПЕЧЕЙ SAWO ПО ПРИЧИНЕ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ!!!!
2) Первые во всем мире дизайнеры из Италии исполнили дизайн для электрокаменок SAWO, а остальные современные производители банных печей (с похожим дизайном)– просто скопировали дизайн печей SAWO;
3) Хорошо продуманая конструкция печей Sawo и использование только качественной стали в дизайне гибких и плавных форм печей - все это позволит сэкономить до 22 % энергии по сравнению с каменками других производителей. Исходя из этого на 22 % ускоряется нагрев Вашей сауны;
4) Использование профессиональных ТЭНов со специальным напылением позволит выдержать перенагрузку электросетей до двух недель ПРИ НЕ ПРАВИЛЬНОМ ПОДКЛЮЧЕНИИ!!!!. При этом печи не выходят из строя в отличии от электрокаменок других производителей;
5) Завод SAWO постоянно увеличивает модельный ряд;
6) Всегда держит конкурентноспособные цены;
7) Так же имеет огромный модельный ряд аксессуаров для сауны, бани и т. д.
Обозначение:
N - Напольные печи, для подключения требуется выносной пульт.
NS - Настенные печи, для подключения требуется выносной пульт.
NB - Встроенный пульт управления на каменке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кожух | Сетка |
| Объем парилки | 4 - 9 м.куб. (4 - 9кВт), 10 - 15 м.куб. (9 - 15кВт) |
| Отапливаемый обьем | от 3 до 6 м. куб. |
| Подключение к сети | 220 В (до 7кВт), 380 В (более 7кВт) |
| Пульт управления | Выносной (более 100 °С) |
| Размещение | напольная |
| Установка | напольная |
- Цена: 13 938 ₴








