Технические характеристики печи-каменки Sawo NIMBUS NIM-90N
- Мощность, кВт: 9
- Минимальный объем парильни, м3: 8,0
- Максимальный объем парильни, м3: 14,0
- Напряжение, В: 380,00
- Размеры: ширина, мм: 520,00
- Размеры: глубина, мм: 470,00
- Размеры: высота, мм: 690,00
Печь sawo nimbus выполнена из жаростойкой стали в комбинации с теплонакопительным мыльным камнем – талькохлорит – талькомагнезит по всему контуру печи. Печь-каменка sawo nimbus обладает огромной теплоемкостью и ресурсом работы. Печи sawo nimbus nim подходят для домашних и конечно для общественных бань с большим потоком людей. Электрическая печь для сауны содержит по периметру 82 килограмм блоков натурального камня - талькохлорит, тальковый камень, талькокарбонат, талькомагнезит; жировик; мыльный камень, печной, горшечный камень) — это камень-минерал, который обладает огромной теплостойкостью и теплоемкостьюю.
| Производитель | SAWO | SAWO | SAWO |
| Модель NIMBUS N | NIM 90 N | NIM 105 N | NIM 120 N |
|
Мощность кВт |
9 |
10,5 |
12 |
| Пульт (Блок) управления | выносной (более 100 °С) (нет в комплекте) | выносной (более 100 °С) (нет в комплекте) | выносной (более 100 °С) (нет в комплекте) |
|
Минимальный объем сауны м3 |
8 |
9 |
10 |
|
Максимальный объем сауны м3 |
14 |
15 |
18 |
|
Максимальная масса камней, кг |
60 |
60 |
60 |
|
Ширина электрокаменки мм |
520 |
520 |
520 |
|
Высота электрокаменки мм |
690 |
690 |
690 |
|
Глубина электрокаменки мм |
470 |
470 |
470 |
|
Вольтаж 3ф |
380В - 3ф |
380В - 3ф |
380В - 3ф |
|
Нагреватели - ТЭНы шт. х кВт |
6 × 1,5 SAV150 |
3 × 2,0 SAV200; 3 × 1,5 SAV150 |
6 × 2,0 SAV200 |
Преимушества электрокаменок Sawo:
1) Сверх-Высокая надежность и семилетний опыт наших продаж показал:
НИ ОДНОГО СБОЯ РАБОТЫ ПЕЧЕЙ SAWO ПО ПРИЧИНЕ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ!!!!
2) Первые во всем мире дизайнеры из Италии исполнили дизайн для электрокаменок SAWO, а остальные современные производители банных печей (с похожим дизайном)– просто скопировали дизайн печей SAWO;
3) Хорошо продуманая конструкция печей Sawo и использование только качественной стали в дизайне гибких и плавных форм печей - все это позволит сэкономить до 22 % энергии по сравнению с каменками других производителей. Исходя из этого на 22 % ускоряется нагрев Вашей сауны;
4) Использование профессиональных ТЭНов со специальным напылением позволит выдержать перенагрузку электросетей до двух недель ПРИ НЕ ПРАВИЛЬНОМ ПОДКЛЮЧЕНИИ!!!!. При этом печи не выходят из строя в отличии от электрокаменок других производителей;
5) Завод SAWO постоянно увеличивает модельный ряд;
6) Всегда держит конкурентноспособные цены;
7) Так же имеет огромный модельный ряд аксессуаров для сауны, бани и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Каркасная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Кожух | С камнем |
| Объем парилки | 4 - 9 м.куб. (4 - 9кВт), 10 - 15 м.куб. (9 - 15кВт) |
| Отапливаемый обьем | от 9 до 12 м. куб. |
| Подключение к сети | 380 В (более 7кВт) |
| Пульт управления | Выносной (более 100 °С) |
| Размещение | напольная |
| Установка | напольная |
- Цена: 83 628 ₴









