Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | SAWO | SAWO | SAWO |
| Модель NIMBUS N | NIM 90 N | NIM 105 N | NIM 120 N |
|
Мощность кВт |
9 |
10,5 |
12 |
| Пульт (Блок) управления | выносной (более 100 °С) (нет в комплекте) | выносной (более 100 °С) (нет в комплекте) | выносной (более 100 °С) (нет в комплекте) |
|
Минимальный объем сауны м3 |
8 |
9 |
10 |
|
Максимальный объем сауны м3 |
14 |
15 |
18 |
|
Максимальная масса камней, кг |
60 |
60 |
60 |
|
Ширина электрокаменки мм |
520 |
520 |
520 |
|
Высота электрокаменки мм |
690 |
690 |
690 |
|
Глубина электрокаменки мм |
470 |
470 |
470 |
|
Вольтаж 3ф |
380В - 3ф |
380В - 3ф |
380В - 3ф |
|
Нагреватели - ТЭНы шт. х кВт |
6 × 1,5 SAV150 |
3 × 2,0 SAV200; 3 × 1,5 SAV150 |
6 × 2,0 SAV200 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кожух | С камнем |
| Объем парилки | 4 - 9 м.куб. (4 - 9кВт), 10 - 15 м.куб. (9 - 15кВт) |
| Отапливаемый обьем | от 12 до 16 м. куб. |
| Подключение к сети | 380 В (более 7кВт) |
| Пульт управления | Выносной (более 100 °С) |
| Размещение | напольная |
| Установка | напольная |
- Цена: 87 415,50 ₴









