Для коммерческих саун в рамках семейства банных печей из нержавейющей стали компанией Sawo была создана линейка печей Taurus. Внешний вид печи для сауны Taurus прост и лаконичен. Строгая прямоугольная форма печи прекрасно впишется в любой интерьер бани. Электро-каменки обладают внушительной функциональностью, но при этом компактные для своей мощности. Печи Taurus вмещают достаточно большое количество камней, что позволяет повышать влажность в сауне, интенсивно поливая воду на камни. Любая из модели Taurus станет выгодным вложением в бизнес или крупную сауну. Кроме того, печь оснащена специальной емкостью, которая отделяет нагревательные тены от камней и защищает их от раннего износа. Печь SAWO TAURUS TAU-120NS-G-P идеально подойдёт для коммерческого использования.
Характеристики печи Sawo TAURUS TAU-120NS-G:
- Объем парилки 12 - 18 м. куб
- Производитель Sawo
- Мощность 12 кВт
- Вес 40кг
- Тип подключения Трехфазное
- Напряжение питания 380В
- Пульт управления: Выносной, приобретается отдельно
- Установка печи: Напольная
- Вес камней: 60кг
- Высота: 685мм
- Ширина: 570мм
- Глубина: 565мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Кожух | Конвектор |
| Объем парилки | 4 - 9 м.куб. (4 - 9кВт), 10 - 15 м.куб. (9 - 15кВт), 16 - 24 м.куб. (15 - 24кВт) |
| Отапливаемый обьем | от 12 до 16 м. куб. |
| Подключение к сети | 380 В (более 7кВт) |
| Пульт управления | Выносной (более 100 °С) |
| Размещение | напольная |
| Установка | напольная |
- Цена: 91 809 ₴





