Для коммерческих бань в рамках семейства печей для саун из нержавейющей стали компанией Sawo была создана линейка печей Taurus. Внешний вид печи для сауны Taurus прост и лаконичен. Строгая прямоугольная форма печи прекрасно впишется в любой интерьер бани. Электро-каменки обладают внушительной функциональностью, но при этом компактные для своей мощности. Печи Taurus вмещают достаточно большое количество камней, что позволяет повышать влажность в сауне, интенсивно поливая воду на камни. Любая из модели Taurus станет выгодным вложением в бизнес или крупную сауну. Кроме того, печь оснащена специальной емкостью, которая отделяет нагревательные тены от камней и защищает их от раннего износа. Печь SAWO TAURUS TAU-150NS-G-P идеально подойдёт для коммерческого использования.
Характеристики печи для КОММЕРЧЕСКОЙ сауны Sawo TAURUS TAU-150NS-G:
- Объем бани 14-25 м.куб
- Производитель Sawo - Финляндия
- Мощность: 15кВт
- Вес: 40кг
- Тип подключения: 3ф
- Напряжение питания: 3 V3N
- Пульт управления: Выносной-приобретается отдельно
- Установка печи - Напольная
- Вес камней - 80 кг
- Высота 685мм
- Ширина 710мм
- Глубина 570мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кожух | Конвектор |
| Объем парилки | 4 - 9 м.куб. (4 - 9кВт), 10 - 15 м.куб. (9 - 15кВт), 16 - 24 м.куб. (15 - 24кВт) |
| Отапливаемый обьем | от 16 до 20 м. куб. |
| Подключение к сети | 380 В (более 7кВт) |
| Пульт управления | Выносной (более 100 °С) |
| Размещение | напольная |
| Установка | напольная |
- Цена: 108 120,50 ₴





