Мощность: 6 кВт
- Минимальный объем сауны: 5 м³
- Максимальный объем сауны: 8 м³
- Масса камней: 18 кг.
- Размеры: ширина: 400 мм.
- Размеры: высота: 445 мм.
- Размеры: глубина: 270 мм.
- Необходимое напряжение: 380 V
| Производитель | SAWO | SAWO | SAWO | SAWO |
| Модель NORDEX NRX NB-Z | NRX 45 NB-Z | NRX 60 NB-Z | NRX 80 NB-Z | NRX 90 NB-Z |
| Пульт (Блок) управления | встроенный (до 95 °С) | встроенный (до 95 °С) | встроенный (до 95 °С) | встроенный (до 95 °С) |
|
Мощность кВт |
4.5 |
6 |
8 |
9 |
|
Минимальный объем сауны м3 |
3 |
5 |
7 |
8 |
|
Максимальный объем сауны м3 |
6 |
9 |
13 |
14 |
|
Минимальная высота сауны, см |
190 |
190 |
190 |
210 |
|
Максимальная масса камней, кг |
22 |
22 |
23 |
23 |
|
Ширина электрокаменки мм |
435 |
435 |
435 |
435 |
|
Высота электрокаменки мм |
450 |
450 |
450 |
450 |
|
Глубина электрокаменки мм |
215 |
215 |
215 |
215 |
|
Вес электрокаменки кг |
~9 |
~9 |
~9 |
~9 |
|
Вольтаж 1/3ф |
220/380В - 1/3ф |
220/380В - 1/3ф |
380В - 3ф |
380В - 3ф |
|
Сечение электрического кабеля, мм2 |
5x1,5 |
5x1,5 |
5x2,5 |
5x2,5 |
|
Электрические предохранители шт. х А |
3x10 |
3x10 |
3x16 |
3x16 |
|
Нагреватели - ТЭНы шт. х кВт |
3x1.5 (SCA150) |
3x2 (SCA200) |
3x2.66 (SCA266) |
3x3 (SCA300) |
|
Время работы, ч |
4 |
4 |
4 |
4 |
|
Предварительная установка, ч |
8 |
8 |
8 |
8 |
|
Растояние до потолка мм |
1200 |
1200 |
1200 |
1200 |
|
Растояние до пола мм |
150 |
150 |
150 |
150 |
Преимушества электрокаменок Sawo:
1) Сверх-Высокая надежность и семилетний опыт наших продаж показал:
НИ ОДНОГО СБОЯ РАБОТЫ ПЕЧЕЙ SAWO ПО ПРИЧИНЕ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ!!!!
2) Первые во всем мире дизайнеры из Италии исполнили дизайн для электрокаменок SAWO, а остальные современные производители банных печей (с похожим дизайном)– просто скопировали дизайн печей SAWO;
3) Хорошо продуманая конструкция печей Sawo и использование только качественной стали в дизайне гибких и плавных форм печей - все это позволит сэкономить до 22 % энергии по сравнению с каменками других производителей. Исходя из этого на 22 % ускоряется нагрев Вашей сауны;
4) Использование профессиональных ТЭНов со специальным напылением позволит выдержать перенагрузку электросетей до двух недель ПРИ НЕ ПРАВИЛЬНОМ ПОДКЛЮЧЕНИИ!!!!. При этом печи не выходят из строя в отличии от электрокаменок других производителей;
5) Завод SAWO постоянно увеличивает модельный ряд;
6) Всегда держит конкурентноспособные цены;
7) Так же имеет огромный модельный ряд аксессуаров для сауны, бани и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Подвесное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кожух | Конвектор |
| Объем парилки | 4 - 9 м.куб. (4 - 9кВт) |
| Отапливаемый обьем | от 6 до 9 м. куб. |
| Подключение к сети | 220 В (до 7кВт), 380 В (более 7кВт) |
| Пульт управления | Встроенный (до 95 °С) |
| Размещение | навесная |
| Установка | Настенная |
- Цена: 16 463 ₴






