Печи Sawo Scandia - настенные электрокаменки для идеальной парной.
Элегантная Финская печь для сауны настенного использования, которая имеет закрытый корпус-кожухиз нержавейки, внутренний кожух также изготовлен из нержавеющей стали. Печь Sawo Scandia идеально подойдет для семейных бань. Сама банная печь - компактна, это позволяет экономить пространство вашей бани. Корпус Печи Sawo Scandia не боится влажности и высокой температуры.
В модели Печи Sawo Scandia управление происходит как выносным пультом, так и встроенным пультом управления. Мощность печей данной серии варьируется от 4,5 кВт до 9 кВ. Все нужные монтажные детали находятся в комплекте печи.
Гарантийный срок печей Sawo в саунах составляет 36 месяцев, в коммерческих банях -12 месяцев.
Характеристика печи SAWO SCANDIA SCA 90 NB:
- Мощность кВт: 9
- Мin объем сауны м3: 8
- Мax объем сауны м3: 14
- Минимальная высота сауны, см: 180
- Максимальная масса камней, кг: 22
- Ширина мм: 515
- Высота мм: 520
- Глубина мм: 290
- Вес кг: 11
- Вольтаж 3ф: 415V3N
| Производитель | SAWO | SAWO | SAWO | SAWO |
| Модель SCANDIA | SCA 45 NB | SCA 60 NB | SCA 80 NB | SCA 90 NB |
|
Мощность кВт |
4.5 |
6 |
8 |
9 |
| Пульт (Блок) управления | встроенный (до 95 °С) | встроенный (до 95 °С) | встроенный (до 95 °С) | встроенный (до 95 °С) |
|
Минимальный объем сауны м3 |
3 |
5 |
7 |
8 |
|
Максимальный объем сауны м3 |
6 |
9 |
13 |
14 |
|
Минимальная высота сауны, см |
190 |
190 |
190 |
210 |
|
Максимальная масса камней, кг |
22 |
22 |
23 |
23 |
|
Ширина электрокаменки мм |
515 |
515 |
515 |
515 |
|
Высота электрокаменки мм |
450 |
450 |
520 |
520 |
|
Глубина электрокаменки мм |
290 |
290 |
290 |
290 |
|
Вес электрокаменки кг |
9 |
9 |
9 |
9 |
|
Вольтаж 1/3ф |
220/380В - 1/3ф |
220/380В - 1/3ф |
380В - 3ф |
380В - 3ф |
|
Сечение электрического кабеля, мм2 |
5x1,5 |
5x1,5 |
5x2,5 |
5x2,5 |
|
Электрические предохранители шт. х А |
3x10 |
3x10 |
3x16 |
3x16 |
|
Нагреватели - ТЭНы шт. х кВт |
3x1.5 (SCA150) |
3x2 (SCA200) |
3x2.66 (SCA266) |
3x3 (SCA300) |
|
Время работы, ч |
4 |
4 |
4 |
4 |
|
Предварительная установка, ч |
8 |
8 |
8 |
8 |
|
Растояние до потолка мм |
1200 |
1200 |
1200 |
1200 |
|
Растояние до пола мм |
150 |
150 |
150 |
150 |
НИ ОДНОГО СБОЯ РАБОТЫ ПЕЧЕЙ SAWO ПО ПРИЧИНЕ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ!!!!
2) Первые во всем мире дизайнеры из Италии исполнили дизайн для электрокаменок SAWO, а остальные современные производители банных печей (с похожим дизайном)– просто скопировали дизайн печей SAWO;
3) Хорошо продуманая конструкция печей Sawo и использование только качественной стали в дизайне гибких и плавных форм печей - все это позволит сэкономить до 22 % энергии по сравнению с каменками других производителей. Исходя из этого на 22 % ускоряется нагрев Вашей сауны;
4) Использование профессиональных ТЭНов со специальным напылением позволит выдержать перенагрузку электросетей до двух недель ПРИ НЕ ПРАВИЛЬНОМ ПОДКЛЮЧЕНИИ!!!!. При этом печи не выходят из строя в отличии от электрокаменок других производителей;
5) Завод SAWO постоянно увеличивает модельный ряд;
6) Всегда держит конкурентноспособные цены;
7) Так же имеет огромный модельный ряд аксессуаров для сауны, бани и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 219 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кожух | Конвектор |
| Объем парилки | 4 - 9 м.куб. (4 - 9кВт) |
| Отапливаемый обьем | от 9 до 12 м. куб. |
| Подключение к сети | 220 В (до 7кВт), 380 В (более 7кВт) |
| Пульт управления | Встроенный (до 95 °С) |
| Размещение | навесная |
| Установка | Настенная |
- Цена: 23 280,50 ₴








