Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПЕЧИ-КАМЕНКИ BONFIRE
Сауна — это невероятный релакс и польза для организма. Единственный минус заключается в том, что в основном эта возможность есть только у владельцев коммерческих заведений и загородных домов. Электрические печи-каменки успешно решают проблему обеспечения температурного режима для сауны даже в малогабаритных помещениях. Вам больше не нужно зависеть от наличия дров и тратить время на отопительный процесс. Электрическая печь с пультом управления полностью избавляет владельца от хлопот и требует только доступ к сети питания. Компанія BONFIRE пропонує якісну теплотехніку за найвигіднішими цінами.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 105 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 16.5 |
| Максимальный объем парилки | 30 м3 |
| Минимальный объем парилки | 16 м3 |
- Цена: 12 100 ₴


