Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Объем парной | 31 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость камней | 20 м3 |
| Максимальный объем парилки | 14 м3 |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
| Мощность | 9 |
| Назначение печи | банная |
| Расположение печи | Напольное |
- Цена: 21 900 ₴


