Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 4.5 Вт |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каменка |
| Вместимость камней | 20 м3 |
| Максимальный объем парилки | 14 м3 |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
| Мощность | 9 |
| Назначение | Для небольших саун (6-13м3) |
| Назначение печи | банная |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Тип монтажа | Подвесные |
| Тип печи | Электрические |
- Цена: 8 550 ₴






