Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПЕЧИ-КАМЕНКИ BONFIRE
Сауна — это невероятный релакс и польза для организма. Единственный минус заключается в том, что в основном эта возможность есть только у владельцев коммерческих заведений и загородных домов. Электрические печи-каменки успешно решают проблему обеспечения температурного режима для сауны даже в малогабаритных помещениях. Вам больше не нужно зависеть от наличия дров и тратить время на отопительный процесс. Электрическая печь с пультом управления полностью избавляет владельца от хлопот и требует только доступ к сети питания. Компанія BONFIRE пропонує якісну теплотехніку за найвигіднішими цінами.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Bonfire |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение | 380 В |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный объем парилки | 14 м3 |
| Вместимость камне | 60 кг |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
- Цена: 21 990 ₴


