Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буржуй |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 221 кг |
| Варильна поверхня | Немає |
| Висота | 1320 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
| Глибина | 920 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Діаметр димоходу | 170 мм |
| ККД | 80% |
| Матеріал теплообмінника | Сталь |
| Опалювальна площа | 140 м.кв |
| Паливо | Дрова, тріска, тирса, пелети, брикети, кора, кам'яне вугілля, буре вугілля, антрацит, кокс |
| Потужність | 14 кВт |
| Тривалість робочого циклу | До 12 г |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 22 100 ₴

Отправка с 06 июня 2026