Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канадская отопительная печь Calgary очень удобна и экономична, так как имеет высокий коэффициент полезного действия, а также позволяет использовать в качестве топлива любые дрова и древесные отходы. Принцип работы - газогенерация, т. е. тлеющее горение, при этом топливо сгорает полностью в две стадии. Сначала в 1й камере дрова тлеют и образуются печные газы, потом во второй камере происходит дожигание этих газов благодаря вторичной подаче воздуха. Благодаря дожиганию печных газов, в атмосферу поступает на 90% меньше микрочастиц, содержащихся в дыме. Канадская отопительная печь Новаслав Calgary является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 100 м3. Область применения печи весьма широка - это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки и т.д.Преимущества Новаслав Calgary: Обогреватель воздуха, наиболее пригоден для климата Украины. Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне. Используется для отопления частных домов, дач, теплиц, хозяйственных и производственных помещений. В дверцах нагревателя может быть предусмотрено смотровое окно. Калорифер имеет двухкамерную топку и вторичный подвод воздуха в камеру догорания, что обеспечивает высокий КПД. Основной режим горения - тлеющий. Время работы на одной загрузке- до 4 часов. Нагретый воздух равномерно отапливает обогреваемый объём.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 654 мм |
| Вага | 67 кг |
| Ширина | 485 мм |
| Глибина | 667 мм |
| Діаметр димоходу | 120 мм |
| Опалювальна площа | 60 м.кв |
| Потужність | 6 кВт |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Паливо | Дрова, брикети |
| Варильна поверхня | Немає |
| ККД | 75% |
| Гарантія | 3 роки |
| Тип дверцят | Глуха |
| Країна виробник | Україна |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Вихід димоходу | Назад |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Тип опалення | Конвекційний |
- Цена: 13 770 ₴

