Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь булерьян Vesuvi «О1» классик – высокоэффективное отопительное оборудование, созданное для отечественного рынка Качественная печь булерьян Vesuvi «О1» классик – это доступная для украинского потребителя отопительная конфигурация. Она энергонезависима, экономичная и работает практически на любом виде топлива. Основной режим работы печи – тлеющие горение. Модель оснащена двумя камерами сгорания, которые обеспечивают ей высокий КПД. Во вторичной камере осуществляется дожигание газов, которые образовались во время тления. Одной закладки топлива хватит до 8 часов работы оборудования. Модель подходит для установки в жилых, хозяйственных помещениях. Она обеспечивает быстрый и качественный прогрев воздуха. За счет возможности пролонгированного горения существенно снижается потребление дров. Такая модель позволяет отказаться от газа как источника отопления. Цена на представленную в каталоге печь булерьян Vesuvi «О1» классик максимально демократична. Базовые характеристики представленной конфигурации: Объем помещения для прогрева: до 200 кубометров; Рабочая мощность: 11 кВт; Вес печи: 97 кг; Количество дров, вмещаемое при одной загрузке: 12 кг; Габариты конструкции: 560х810х810 мм (ш/в/г); Объем камеры сгорания: до 50 литров; Коэффициент полезного действия: 75%; Диаметр дымохода: 120 мм. Купить печь булерьян Vesuvi «О1» классик можно в интернет магазине «DOMIVKA.ua». У нас вы можете оформить заказ в 1 клик. Это очень удобно, если вы не располагаете свободным временем. Наши менеджеры помогут вам разобраться во всех аспектах установки оборудования и правилах монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 97 кг |
| Варильна поверхня | Немає |
| Висота | 810 мм |
| Вихід димоходу | Назад |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина | 810 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Діаметр димоходу | 120 мм |
| ККД | 75% |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Опалювальна площа | 80 м.кв |
| Паливо | Дрова, брикети |
| Потужність | 11 кВт |
| Спосіб опалення | Конвекційний |
| Тип дверцят | Глуха |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 19 838 ₴
