Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная печь булерьян Vesuvi «О1» классик со стеклом – надежная конфигурация с длительным сроком службы Эргономичная печь булерьян Vesuvi «О1» классик со стеклом – продуманная модель от надежного производителя. Это стандартная конфигурация с одной отличительной особенность – стеклянной вставкой на дверце. Такая огнеупорная стеклокерамика преобразует внешний вид модификации. Преимуществом оборудования также является использование стали толщиной 4 мм. Это предохраняет конфигурацию от прогорания и продлевает срок службы. Модель относится к категории конвекционного отопительного оборудования. Она может работать, как в жилом, так и бытовом помещении. Печь оснащена двойной камерой сгорания. Во второй камере осуществляется дожигание вторичных газов, что увеличивает производительность конструкции. Модель может проработать до 8 часов от одной закладки дров. В качестве топлива можно использовать дрова, брикеты, древесные опилки. Цена на печь булерьян Vesuvi «О1» классик со стеклом соответствует ее качеству, эксплуатационным характеристикам. Основополагающие параметры данной конструкции: Мощность оборудования: 11 кВт; Масса нетто: 97 кг; Количество дров, вмещаемых в топку при одной загрузке: 12 кг; Объем помещения дл прогрева: в пределах 200 кубометров; Объем топки: 50 литров; Коэффициент полезного действия: 75%; Диаметр дымохода: 120 мм. Чтобы купить печь булерьян Vesuvi «О1» классик со стеклом, обращайтесь к менеджерам нашего магазина. Они оперативно примут ваш заказ, укомплектуют его и проконсультирую об особенностях монтажа. Доставка товара возможна в любой город страны и по Киеву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 83 кг |
| Варильна поверхня | Немає |
| Висота | 810 мм |
| Вихід димоходу | Назад |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина | 810 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Діаметр димоходу | 120 мм |
| ККД | 75% |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Опалювальна площа | 80 м.кв |
| Паливо | Дрова, брикети |
| Потужність | 11 кВт |
| Спосіб опалення | Конвекційний |
| Тип дверцят | Скло |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 20 953 ₴
