Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канадские печи булерьян на дровах ТМ "Новаслав" - отличные отзывы покупателей!
Канадские печи булерьян bullerjan предназначены для воздушного отопления бытовых и промышленных помещений: частного дома, дачных домиков, теплиц, мастерских, СТО, цеха, гаража, склада или офиса.
Выпускается 6 типоразмеров канадских печей для отопления помещений объемом от 100 м³ до 1300 м³.
Изготовление печи из стали толщиной 4 мм
Гарантия 2.5 года, реальная работа при правильно эксплуатации более 10 лет
Экономия топлива, за счет полного его сгорания (тлеющее горение и дожиг дыма)
Регулировка интенсивности горения через поддувало, подача вторичного воздуха
Работа печи на одной закладке дров 2-8 часов
Быстрый нагрев и перемешивание воздуха в помещении за счет конвекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 737 мм |
| Вага | 96 кг |
| Ширина | 555 мм |
| Глибина | 783 мм |
| Діаметр димоходу | 120 мм |
| Опалювальна площа | 80 м.кв |
| Потужність | 11 кВт |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Паливо | Дрова, брикети |
| Варильна поверхня | Немає |
| ККД | 75% |
| Гарантія | 3 роки |
| Тип дверцят | Глуха |
| Країна виробник | Україна |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Вихід димоходу | Назад |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Тип опалення | Конвекційний |
- Цена: 17 850 ₴

