Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная печь булерьян Vesuvi «О2» классик со стеклом: простота и надежность обогрева Представленная печь булерьян Vesuvi «О2» классик со стеклом предназначена для эксплуатации в двух режимах. Первый — «быстрый обогрев» – необходим для моментального нагрева неотапливаемого помещения. При правильном подборе оборудования этот процесс займет не более 20 минут. Второй режим называется «газификация», но не имеет никакого отношения к данному виду топлива. Данный термин возник из-за использования вторичной камеры сгорания. В ней происходит дожиг печных газов возникших при тлении дров. Таким образом, владелец получает 2 печи в одной мощную и одновременно экономичную. Модель оснащена закаленным стеклом на дверце камеры сгорания. Что позволяет легко следить за количеством дров в топочном отделении. Несмотря на свою многофункциональность печь булерьян Vesuvi «О2» классик со стеклом имеет доступную цену. Функциональные особенности и основные параметры модели: Печь предназначена для прогрева помещений объемом до 400 кубометров; Номинальная мощность аппарата: 18 кВт; Габаритные размеры печи: 600х860х960 мм (ш/в/г); Масса модели без загрузки топлива: 130 кг; Подходящий вид топлива: картон, дерево и его отходы; Объем топки рассчитан на 20 кг дров длиной не более 60 см; Диаметр дымохода 150 мм. Купить Печь булерьян Vesuvi «О2» классик со стеклом можно в нашем интернет магазине «DOMIVKA.ua». Заказ можно оформить на сайте или позвонив нам по телефону. Для удобства покупателей мы предусмотрели различные виды оплаты. При возникновении вопросов мы можете проконсультироваться с нашим менеджером. А наша услуга по доставке позволит вам получить печь в любом городе Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 123 кг |
| Варильна поверхня | Немає |
| Висота | 840 мм |
| Вихід димоходу | Назад |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина | 970 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Діаметр димоходу | 150 мм |
| ККД | 75% |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Опалювальна площа | 160 м.кв |
| Паливо | Дрова, брикети |
| Потужність | 18 кВт |
| Спосіб опалення | Конвекційний |
| Тип дверцят | Скло |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 27 276 ₴
