Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь булерьян Vesuvi «О3» классик – надежное и эффективное оборудование для качественного обогрева Эргономичная печь булерьян Vesuvi «О3» классик – первоклассная отопительная конфигурация для украинского климата. Она изготовлена в соответствии мировых стандартов качества. Использование толстой стали защищает конструкцию от прогорания, и продлевает срок ее службы. Модель работает на дровах, торфе, картоне и брикетах. Ее можно установить в домах, дачах, теплицах и постройках промышленного назначения. Она быстро и равномерно прогреет до 700 кубометров воздуха. Модификация оснащена двухкамерной топкой с возможностью дожига вторичных газов. Вторичное поступление воздуха в камеру сгорания гарантировало конфигурации высокий коэффициент полезного действия. Печь может работать в двух режимах: интенсивного горения и пролонгированного тления. Благодаря длительному выделению тепла, возможно поддержание оптимального температурного режима. Цена на печь булерьян Vesuvi «О3» классик обусловлена высокими параметрами конфигурации, ее техническими характеристиками. Ключевые параметры данной модели: Объем прогреваемого помещения: 700 кубометров; Номинальная мощность: 27 кВт; Вес оборудования: 167 кг; Объем камеры сгорания: до 150 литров; Габариты конструкции: 640х885х1150 мм (ш/в/г); Коэффициент полезного действия: 75%; Диаметр дымохода: 150 мм; Максимальная длина полена: 75 см; Число труб: 11 штук. Чтобы быстро купить печь булерьян Vesuvi «О3» классик, обращайтесь за помощью к нашим менеджерам. Они помогут оформить заказ, проконсультируют о правилах монтажа оборудования. Так, данная модель устанавливается только на стальную или кирпичную основу. Высота ее должна быть не менее 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 142 кг |
| Варильна поверхня | Немає |
| Висота | 850 мм |
| Вихід димоходу | Назад |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина | 1100 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Діаметр димоходу | 150 мм |
| ККД | 75% |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Опалювальна площа | 280 м.кв |
| Паливо | Дрова, брикети |
| Потужність | 27 кВт |
| Спосіб опалення | Конвекційний |
| Тип дверцят | Глуха |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 31 307 ₴
