Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калориферная печь булерьян Vesuvi «О3» варочная поможет быстро прогреть крупный бытовой или промышленный объект Высококачественная печь булерьян Vesuvi «О3» варочная – запатентованная разработка, созданная для взыскательного потребителя. Оборудование рассчитано на установку на больших площадях с возможностью их качественного обогрева. Оно изготовлено из толстой стали, и имеет две камеры сгорания. В первичной камере осуществляется непосредственно горение, во вторичной – дожигание образовавшихся газов. Это увеличивает КПД печи и обеспечивает дополнительную безопасность. Модификация может работать в режиме интенсивного горения и длительного тления. Она устанавливается исключительно на заранее приготовленную основу, которая может быть стальной или кирпичной. Специфика данной конфигурации заключается в наличии варочной поверхности, на которой можно приготовить пищу. Представленная печь булерьян Vesuvi «О3» варочная экологически безопасна, универсальна. Она работает на всех видах древесины. Ключевые технические характеристики данной модели: Объем помещения для установки: до 700 кубометров; Номинальная мощность: 27 кВт; Масса печи: 167 кг; Диаметр дымохода: 150 мм; Коэффициент полезного действия: 75%; Количество дров для одной загрузки: 32 кг; Габариты оборудования: 640х885х1150 мм (ш/в/г); Оптимальная высота дымохода: 7 метров; Толщина стали: 4 мм; Скорость прогрева: 27 кубометров в минуту; Количество труб: 11 шт. Цена на печь булерьян Vesuvi «О3» варочная позволяет купить ее даже для домашнего использования. Это мощная конфигурация, которой будет достаточно для прогрева большого загородного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 167 кг |
| Варильна поверхня | Є |
| Висота | 885 мм |
| Вихід димоходу | Назад |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина | 1150 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Діаметр димоходу | 150 мм |
| ККД | 75% |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Опалювальна площа | 340 м.кв |
| Паливо | Дрова, брикети |
| Потужність | 27 кВт |
| Спосіб опалення | Конвекційний |
| Тип дверцят | Глуха |
| Ширина | 640 мм |
- Цена: 32 863 ₴


