Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проверенная рынком печь булерьян Vesuvi «О4» классик со стеклом – эстетичная конструкция с хорошей производительностью Качественная печь булерьян Vesuvi «О4» классик со стеклом позволит решить проблему отопления любого помещения. А благодаря наличию жаропрочной стеклянной вставки на дверце в топку вы получите эффектный камин. Модификация характеризуется высокими показателями КПД, достигнутыми за счет предусмотренной вторичной камеры сгорания. В ней происходит дожигание печных газов, образовавшихся при тлении топлива в топке. Такая конструкция также позволяет оборудованию полноценно функционировать от одной закладки дров. Выделение тепла будет осуществляться в течение 8 часов. Швы корпуса специально поданы наружу, чтобы предотвратить быстрое прогорание оборудования. Это практичная и универсальная модель отопительной печи, рассчитанная на ежедневную эксплуатацию. Ключевые параметры данного оборудования: Объем протапливаемого помещения: 1000 кубометров; Максимальная мощность: 35 кВт; Коэффициент полезного действия: 75%; Вес печи: 197 кг; Объем топки: 200 литров; Габариты конфигурации: 725х960х1350 мм (ш/в/г); Оптимальная скорость прогрева воздуха: 45 кубометров в минуту; Число труб: 13 штук; Максимальная длина полена: 90 см; Высота дымохода: 7 метров. Мы рекомендуем купить печь булерьян Vesuvi «О4» классик со стеклом для регулярной эксплуатации. Она подходит для установки в жилых, бытовых помещениях, незаменима для прогрева теплиц и ангаров. Модификация работает на древесине, опилках, картоне и торфе. При этом цена на печь булерьян Vesuvi «О4» классик со стеклом вполне доступна. Оформить заказ вы можете в нашем интернет магазине «DOMIVKA.ua».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 197 кг |
| Варильна поверхня | Немає |
| Висота | 960 мм |
| Вихід димоходу | Назад |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина | 1350 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Діаметр димоходу | 180 мм |
| ККД | 75% |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Опалювальна площа | 400 м.кв |
| Паливо | Дрова, брикети |
| Потужність | 35 кВт |
| Спосіб опалення | Конвекційний |
| Тип дверцят | Скло |
| Ширина | 725 мм |
- Цена: 39 581 ₴
