Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канадская отопительная печь Новаслав Calgary Lux с варочной поверхностью и конфоркой очень удобна и экономична, так как имеет высокий коэффициент полезного действия, а также позволяет использовать в качестве топлива любые дрова и древесные отходы. Принцип работы – газогенерация, т. е. тлеющее горение, при этом топливо сгорает полностью в две стадии. Сначала в первой камере дрова тлеют и образуются печные газы, потом во второй камере происходит дожигание этих газов благодаря вторичной подаче воздуха. Благодаря дожиганию печных газов, в атмосферу поступает на 90% меньше микрочастиц, содержащихся в дыме. Calgary Lux является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 130 м3. Область применения печи весьма широка – промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, гаражи, автомойки и т.д. Наличие варочной поверхности позволит без труда разогреть и приготовить пищу в процессе работы печи, а наличие конфорки дает возможность использовать посуду любого диаметра. Также в дверцах нагревателя может быть предусмотрено смотровое окно. Преимущества канадских отопительных печей Новаслав: работают на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне; используются для отопления частных домов, дач, теплиц, хозяйственных и производственных помещений;.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 665 мм |
| Вага | 69 кг |
| Ширина | 506 мм |
| Глибина | 667 мм |
| Діаметр димоходу | 120 мм |
| Опалювальна площа | 70 м.кв |
| Потужність | 7 кВт |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Паливо | Дрова |
| Варильна поверхня | Є |
| ККД | 75% |
| Гарантія | 3 роки |
| Спосіб опалення | Конвекційний |
| Тип дверцят | Глуха |
| Країна виробник | Україна |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Вихід димоходу | Назад |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
- Цена: 14 340 ₴

