Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества канадских отопительных печей Новаслав: работают на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне; используются для отопления частных домов, дач, теплиц, хозяйственных и производственных помещений; печи имеют двухкамерную топку и вторичный подвод воздуха в камеру догорания, что обеспечивает высокий КПД; основной режим горения – тлеющий; нагретый воздух равномерно отапливает обогреваемый объём.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 665 мм |
| Вага | 70 кг |
| Ширина | 506 мм |
| Глибина | 667 мм |
| Діаметр димоходу | 120 мм |
| Опалювальна площа | 70 м.кв |
| Потужність | 7 кВт |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Паливо | Дрова |
| Варильна поверхня | Є |
| ККД | 75% |
| Гарантія | 3 роки |
| Спосіб опалення | Конвекційний |
| Тип дверцят | Глуха |
| Країна виробник | Україна |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Вихід димоходу | Назад |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
- Цена: 14 910 ₴

