Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна-производитель: Украина
Мощность: 5 кВт.
Дверцы 160 мм на 160 мм, загрузочный люк 140 мм на 140 мм.
Патрубок под трубу диаметром 110 мм.
Габаритные размеры: длина 460 мм, ширина 300 мм, высота 305 мм.
Вес 40 кг.
Печка-буржуйка
Печь отопительно-варочного типа, может быть использована для обогрева помещений и приготовления пищи. Корпус изготовлен из литого чугуна. Универсальный черно-серый цвет позволяет сделать печь частью любого интерьера, поверхность для варки дает возможность приготовить вкусный обед а долгая теплоотдача чугуна согреет ваше помещение в считаные минуты и не даст остыть ему в течении долгого времени. Использование дров в качестве основного источника топлива позволяет достичь показателя КПД в 70%, что является достаточно высоким результатом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буржуй |
| Вес | 60 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 8 310 ₴




