Дровяная печь Klover RT 20 Производитель: KloverДополнительные характеристики. Объем парилки: 13 - 18 м.куб., 19 - 25 м.куб.; Дверца: Со стеклом, Панорамная (каминная); Топка сделана из: Жаростойкой стали; Кожух: Серпентинит (камень); Выход дымохода: Вверх, Вверх и назад; Загрузка дров: Через стену (с выносом); Отапливаемый обьем: от 16 до 20 м. куб.
Премиум печь для бани KLOVER RT-20. Облицована натуральным камнем серпентинитом (змеевик). Состоит из смеси минералов, близких по составу: антигорита, лизардита, хризотила, бронзита. Обладает целебными свойствами: при затяжных головных болях и головокружении, способен избавить от постоянной сонливости и упадка сил. Аккумулирует тепло от печи и держит на протяжении 2-3 часов.
Стеклянная дверь из жапропочного стелка позволяет наблюдать за процессом горения. Топка толщиной 5 мм. (сталь 13CrMo4-5. Трехсторонне подключение дымохода.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 240 кг |
| Производитель | Klover |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дверца | Со стеклом, Панорамная (каминная) |
| Объем парилки | 13 - 18 м.куб., 19 - 25 м.куб. |
| Кожух | Серпентинит (камень) |
| Отапливаемый обьем | от 16 до 20 м. куб. |
| Выход дымохода | Вверх, Вверх и назад |
| Загрузка дров | Через стену (с выносом) |
| Топка сделана из | Жаростойкой стали |
- Цена: 196 445 ₴


