Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь Klover KLV RT 20-P Производитель: KloverДополнительные характеристики. Объем парилки: 13 - 18 м.куб., 19 - 25 м.куб.; Дверца: Со стеклом, Панорамная (каминная); Топка сделана из: Жаростойкой стали; Кожух: Серпентинит (камень); Выход дымохода: Вверх, Вверх и назад; Загрузка дров: Через стену (с выносом); Отапливаемый обьем: от 16 до 20 м. куб.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 263 кг |
| Производитель | Klover |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Двухъярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 8 кв.м |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дверца | Со стеклом, Панорамная (каминная) |
| Выход дымохода | Вверх, Вверх и назад |
| Загрузка дров | Через стену (с выносом) |
| Топка сделана из | Жаростойкой стали |
| Объем парилки | 13 - 18 м.куб., 19 - 25 м.куб. |
| Кожух | Серпентинит (камень) |
| Отапливаемый обьем | от 16 до 20 м. куб. |
- Цена: 252 500 ₴


