Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретая качественную печь для бани с выдачей хорошего пара в свою парилку, позаботьтесь о том, чтобы оснастить его лучшим оборудованием. Благодаря защитной сетке на трубу печи существенно увеличивается поверхность для полива воды, и защита Вас от инфракрасного излучения от расскаленной трубы дымохода.
Как говорит бог банного искуства у качественной печи для бани должно быть огромное количество камней.
Любителям бани известно, что камень больше всего прогревается возле выхода дымохода, поэтому "поддавать" лучше именно в это место, да и первые полметра дымохода прогреваются сильно.
Экономайзер придуман именно для того, чтобы забрать этот нагрев и убрать вредное инфракрасное излучение от нагретого металла. С помощью экономайзера увеличивается каменная масса, вследствие чего экономится топливо, тепло "не улетает в трубу" и с эстетической точки зрения является гармоничным продолжением печи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип печи | Дровянки Электрокаменки, Дровянки, Электрокаменки |
| Высота | 1000 |
| Материал топки | жаростойкая углеродистая сталь |
| Зольник | False |
| Вид топлива | Дерево |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Ширина | 300 |
| Вес | 5 кг |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Наличие стекла в дверце | False |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Толщина материала топки | 1 мм |
| Выносная топка | False |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | True |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | True |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Труба дымохода | Да |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество каналов | 1 |
- Цена: 2 450 ₴


