Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери для сауны, стандартные, цвет Bronze Рады предложить вам собственное производство банных стеклянных дверей, отличного качества. Тонированные, цвет «Bronze», стекло - сталинит, коробка ольха, липа, силиконовый уплотнитель по всему контуру дверей, ручка с защелкой. Открытие правое и левое. Размер двери (по коробке): 70*190 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PDS |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Состояние | Новое |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Тип стекла | Закаленное |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Высота двери | 1900 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бронза |
- Цена: 7 300 ₴






