Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печи на дровах для бани экономного класса Украинского производства, но имеет очень хорошее качество сборки. Преимуществами печей для бани является – вместимость в печку большого количестве камня, что позволяет достигать в бане качественный мягкий пар!!!. Есть модели банных печей которые топятся из самой бани, а также из комнаты отдыха или предбанника. Печь для бани PK-12 L украсит любую парилку: стильная матовая пластина и элегантные формы – это не только изящество, но и результат инженерного искусства, ведь печь изготовлена из высококачественной стали, толщина боковых стенок – 4 мм., верхних и задних стенок (где идет прямое попадание огня) – 6 мм. Загрузка топлива: Внешняя из предбанника Тип кожуха дровянки: Классика Объем парилки дровянки: 8-12 м.куб. Дверца: Глухая Выход дымохода: Вверх Топка (материал): Конструкционная сталь Использование дровянки: Для дома Тепловая мощность: 12 (кВт) Вместимость камней: 40 (кг) Безопасное расстояние по сторонам и сзади: 500 (мм) Безопасное фронтальное расстояние: 1000 (мм) Безопасное расстояние вверх: 1200 (мм) Толщина стали в топке: 4 (мм) Толщина стали отбойника: 6 (мм) Диаметр дымохода: 108 (мм) Размеры: 440х485х690 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Выносная топка | Да |
| Площадь обогрева | 6 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 200 мм |
| Высота топочной дверцы | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 660 |
| Ширина | 440 |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 11 990 ₴



