Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь отопительно-варочная Новаслав Вертикаль ПОВ-100В - имеет стильный дизайн, дверцу со стеклом, варочную поверхность с чугунной конфоркой и эффективные конвекционные свойства. «Вертикаль» предназначена для отопления небольших производственных и жилых помещений, имеет ряд достоинств: долговечность, удобство эксплуатации и компактные размеры печи, которые позволяют размещать ее даже в углу небольшой комнаты. Такая конструкция печи помогает существенно сэкономить пространство и создать больше полезной площади в помещении. Хотим отметить, что конструкция печи «Вертикаль» позволяет использовать печь в режиме длительного горения до 8 часов. Дрова в печи не горят, а тлеют, «разлагаются» с выделением газа, такой способ очень эффективен и позволяет достичь максимально высокое КПД. Конвекционный кожух обеспечивает эффективную конвекцию воздуха, интенсивно снимая тепло от пышущей жаром печи. В печи «Вертикаль» есть возможность управления процессом интенсивности горения и доступа воздуха к огню. Эту роль выполняет чугунная колосниковая решетка и зольник печи. Зольник печи также служит для быстрого и аккуратного удаления золы, не прерывая процесса горения. Топка и верхняя пластина печи изготовлены из качественной конструкционной стали толщиной 4 мм. «Вертикаль» оснащена варочной поверхностью с чугунной конфоркой для разогрева и приготовления пищи. Также для удобства использования, печь имеет дверцу со стеклом 210х310 мм, через которую можно следить за процессом горения, созерцая пламя живого огня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 15 720 ₴


