- Главная
- Товары и услуги
- ДРОВЯНЫЕ ПЕЧИ для Бани
- Оборудование для бани, сауны
- Аксессуары для бани и сауны
- Оборудование для хамама - турецкой бани
- РАЗНОЕ для бани
- Отопительно варочные печи
- Купели Бочки для бани
- Опалювальні печі булер'яни
- Чугунные вставки-гриль G 62 (Chazelles, Франция)
- Твердотопливные котлы
- Чугунное печное литье
- Камины Печи KRATKI
- Строительство бань и саун
- Изоляция для камина
- Дымоходы и трубы стальные, керамические, с нержавеющей стали
- Ворота Заборы Навесы
- Кованная и деревянная мебель
- ПЕЧНОЕ ЛИТЬЕ чугунное
- Оздоблювальні матеріали
- Вікна для сауни
- Жіночі халати
- Жіночі піжами та сорочки
- Чоловічі халати
- Чоловічі піжами
- Одяг
- Подарункові набори
- Пакування та листівки
- Розпродаж
- Аксесуари
- Обладнання для хамаму - турецької лазні
- Димарі
- Обладнання для лазні, сауни
- Оздоблювальні матеріали
- Гімалайська сіль для інтер'єру та SPA
- Wellness и хамамы
- Аксессуары для сауны, бани
- Барбекю
- Камины
- Отопительные печи
- Все для сауны, бани
- Печное литье
- Печи для бани и сауны
- Дымоходы
- Инфракрасные сауны
- Мебель
- Стройматериалы
- Пульты управления для сауны
- О нас
- Контакты
- еще
- Главная
- Товары и услуги
- ДРОВЯНЫЕ ПЕЧИ для Бани
- Оборудование для бани, сауны
- Аксессуары для бани и сауны
- Оборудование для хамама - турецкой бани
- РАЗНОЕ для бани
- Отопительно варочные печи
- Купели Бочки для бани
- Опалювальні печі булер'яни
- Чугунные вставки-гриль G 62 (Chazelles, Франция)
- Твердотопливные котлы
- Чугунное печное литье
- Камины Печи KRATKI
- Строительство бань и саун
- Изоляция для камина
- Дымоходы и трубы стальные, керамические, с нержавеющей стали
- Ворота Заборы Навесы
- Кованная и деревянная мебель
- ПЕЧНОЕ ЛИТЬЕ чугунное
- Оздоблювальні матеріали
- Вікна для сауни
- Жіночі халати
- Жіночі піжами та сорочки
- Чоловічі халати
- Чоловічі піжами
- Одяг
- Подарункові набори
- Пакування та листівки
- Розпродаж
- Аксесуари
- Обладнання для хамаму - турецької лазні
- Димарі
- Обладнання для лазні, сауни
- Оздоблювальні матеріали
- Гімалайська сіль для інтер'єру та SPA
- Wellness и хамамы
- Аксессуары для сауны, бани
- Барбекю
- Камины
- Отопительные печи
- Все для сауны, бани
- Печное литье
- Печи для бани и сауны
- Дымоходы
- Инфракрасные сауны
- Мебель
- Стройматериалы
- Пульты управления для сауны
- О нас
- Контакты

влевовправо
- В наличии
- Код: 013591
Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- Верховинная 68 А Киев (Житомирський мiст), Киев, Украина+380 (67) 533-78-540675337854
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в лазню та сауну |
| Висота по коробу | 2000 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порогу | без порогу |
| Порода деревини | липа |
| Прозрачность | прозорі |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 683 мм |




