Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saunum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 40 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 70 850 ₴

