Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 78 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 9-15 |
- Цена: 199 999 ₴


